Пока нам не подсказали друзья, мы и не замечали, что с последней новости, размещенной на сайте, прошло уже 3 месяца! Казалось, ведь только-только написали... Такой уж у нас рабочий график. Вот примем на работу PR-менеджера, и тогда новости будут день в день появляться в группе и на сайте. А пока приходится довольствоваться дайджестом. Итак, что важное в нашей жизни произошло за последние месяцы? Вспомним только действительно грандиозные события, которые все еще свежи в памяти. 

Теперь мы гордо носим титул "Партнер карельского спорта"!  ООО "Мама Карелия" и Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта подписали соглашение о сотрудничестве. Всего за несколько месяцев мы вступили спонсорами многих спортивных и физкультурных мероприятий, в том числе беговелочемпионаты, автофестиваль в Гирвасе, Ялгора Uphill, полумарафон "Karjala". 

Мы приняли участие в конкурсе "Лучший предприниматель 2017" и победили в номинации "Успешный старт". Понимаем, что во многом это - аванс. Выражаем благодарность профессиональной комиссии, высоко оценившей нашу работу, и обещаем соответствовать возложенным на нас надеждам и в дальнейшем! В рамках бизнес-недели, на которой и подводились итоги конкурса, мы также имели возможность представить свою уже завоевавшую любовь потребителей продукцию и новинки, которые скоро появятся в продаже: ягодное печенье, цукаты из ревеня, варенье из морошки с пониженным содержанием сахара, сушеную бруснику. Все, как всегда, натуральное, вкусное и полезное!

Приняли участие мы и в совещании с заместителем министра сельского хозяйства РФ Джамбулатом Хатуовым, на котором презентовали свою продукцию и задали очень важные для себя вопросы относительно культивирования кипрея узколистного, больше известного как "иван-чай". 

Не могли мы остаться в стороне и от фестиваля Калакунда, на котором уже по традиции угощали гостей праздника чаем из нашего золотого самовара. К радости любителей всего вкусного и полезного, в этот раз мы также представили и новую продукцию: печенье, сушеную бруснику и цукаты! Заодно мы уже в четвертый раз выступили спонсором беговелочемпионата СК "Старт", который в то же время проходил на другом берегу Лососинки. Детки - молодцы! Такой воле к победе позавидовали бы и многие взрослые...

Ну и самое для нас главное: мы впервые в качестве участников работали на выставке World Food Moscow! Четыре дня непрерывной дегустации, коммерческих переговоров, обсуждения истории производства русского чая и споров о его будущем, а также наглядного доказательства превосходства цукатов из ревеня над турецкими финиками и карельского ягодного печенья - над чокопаями. В результате - более 200 потенциальных бизнес-контактов с дистрибьюторами, сетями, розницей, интернет-магазинами и даже медицинскими учреждениями. Теперь почитателей нашей продукции можно встретить от Хабаровска до Германии и от Мурманска до Казахстана! Выражаем благодарность Центру содействия экспорта при АО "Корпорация развития Республика Карелия" за возможность принять участие в выставке!