По-прежнему у нас нет выделенного сотрудника для ведения этого раздела на сайте. И чем больше новостей, чем быстрее развиваются события, тем меньше у нас времени самим этим заниматься. Понимая, что отсутствие новостей в этой ситуации - самая плохая новость, спешим хоть как-то восполнить пробел. Очень кратко о том, что произошло за последнее время. 

Мы впервые приняли участие в выставке "Продэкспо"! Для тех, кто следит за нашими новостями, это еще круче чем Интерфуд и Moscow World Food.  Продэкспо - самая большая ежегодная выставка продуктов питания в России. Опять бесконечные переговоры, дегустации, обмены визитками... Ужасно утомительно, но мега интересно и супер эффективно. Забыли сказать, осенью мы  успели еще посетить крупнейшую европейскую выставку ANUGA  в Кельне. Пока только в качестве посетителей, но прицел уже взят... 

Еще мы в очередной раз угощали совершенно безвозмездно гостей праздника Гиперборея нашим прекрасным чаем и замечательными вареньем с цукатами и в качестве члена жюри приняли участие в конкурсе карельского чая

В Карелии набирают обороты новые форматы взаимодействия бизнес-сообщества и государственных структур: только в феврале-марте мы приняли участие в нескольких мероприятиях, в числе которых первый съезд предпринимателей, на котором мы рассказали о нашем опыте участия в программах государственной поддержки малого бизнеса, и первая закупочная сессия, организованная Минэком и Минсельхозом Карелии, на которой в комфортной и дружественной обстановке нам удалось провести переговоры с представителями почти всех федеральных сетей, действующих в Карелии. Пользуясь случаем выражаем огромную благодарность организаторам и участникам мероприятия.

Было еще множество событий, но все они меркнут перед главным: мы открыли новое производство! Теперь вся продукция производится на нашей новой фабрике, построенной с учетом всех современных требований и оснащенной лучшим оборудованием ! Смотрите телерепортаж.