Наконец-то открыт новый сезон! С каким нетерпением мы этого ждали и как старательно к этому готовились! Месяц назад у нас закончилась продукция прошлого урожая и все наши усилия мы направили на подготовку к новому сезону: закупили оборудование для увеличения объема производства и расширения ассортимента, приняли на работу высококвалифицированного технолога для постоянного контроля качества продукции и разработки новых рецептов (и даже уговорили ее переехать в Суоярви!), опробовали выпуск новых продуктов (например, клюквы в сахарной пудре, которая пойдет в серию в октябре), закончили разработку дизайна новых продуктов - чая в фильтр-пакетиках для разовой заварки, печенья, соснового сиропа, новой линейки карельских сластей (пока сохраним интригу)... В этом сезоне мы сможем вас удивить и порадовать давно обещанными и совершенно новыми и неожиданными для нас самих лакомствами. Осталось подождать совсем чуть-чуть! 

А что интересного произошло с выхода последней новости? Мы опять с удовольствием приняли участие в очередном спортивном праздники наши друзей из СК "Старт", познакомились с золотодобытчиками, которые, устав добывать золото в Австралии, отправляются в экспедицию по Белому морю... А чем еще поддержать силы в пути, как не нашим чаем? Скоро будет отчет о путешествии! Еще мы разработали специальную подарочную упаковку для музея-заповедника "Кижи" в соответствующей стилистике и начали тесное сотрудничество с одним из лучших отелей Карелии Park Inn by Radisson Петрозаводск, с которым сейчас планируем совместные маркетинговые мероприятия. Всего, конечно, и не вспомнить... Надо постараться выкладывать новости регулярно (

Но главное - сезон открыт! Скоро во всех лучших магазинах Карелии и на всех основных туристических маршрутах встречайте обновленную и расширенную линейку вкусных, натуральных и полезных продуктов "Мама Карелия"!